Wir sind hier, um Ihnen zu helfen!

Netti wird Sie gerne im kompletten Versorgungsprozess unterstützen – vom ersten Kontakt, Evaluation der Situation, medizinische Fragestellungen, Setzen von Zielen, Konfiguration des richtigen Rollstuhls, Rahmenbedingungen u.v.m.

Sascha Becker

Vertriebsleiter Deutschland, Österreich, Schweiz

 

M: 0175 – 29 21 455
Sascha@My-Netti.com

 

Silvio Cordella

Regionaler Vertriebsleiter Deutschland West
Stv. Vertriebsleiter Deutschland
Vertriebsleiter Schweiz und Luxemburg

M: 0171 – 64 08 038
Silvio@My-Netti.com

 

Heiko Denk

Regionaler Vertriebsleiter Deutschland Ost
Stv. Vertriebsleiter Deutschland
Vertriebsleiter Österreich

 

M: 0171 – 36 05 292
Heiko@My-Netti.com

 

Lars Rohrmann

PLZ
19000 - 31999
37000 - 38999

M: 0151 15 12 48 95

E: Rohrmann@My-Netti.com

Marvin Klüsener

PLZ
32000 - 34999
40000 - 49999
57000 - 59999

M: 0160 91 82 2528

E: Marvin@My-Netti.com

Detlef Schäfer Norzel

PLZ
50000 - 54999
56000 - 56999
35000 - 36999

M: 0170 337 44 57

E: Detlef@My-Netti.com

Michael Karger

PLZ
55000 - 55999
60000 - 65999

M: 0170 79 00 239

E: Michael@My-Netti.com

Oliver Kesting

PLZ
66000 - 79999
88000 - 89999

M: 0175 26 06 917

E: Oliver@My-Netti.com

David May

PLZ
01000 - 03999
10000 - 18999
39000 - 39999
04000 - 09999
98000 - 99999

M: 0151 15 12 48 97

E: David@My-Netti.com

Jürgen Waibel

PLZ
80000 - 87999
90000 - 97999

M: 0160 94 93 5474

E: Juergen@My-Netti.com