Nous sommes à votre disposition

N’hésitez pas à contacter notre service client ou le Responsable secteur de votre région pour toute demande d’information ou d’essai.

 

Responsable France

Christine Jorge
M : 06 44 15 42 39
Christine@My-Netti.com

Directeur Commercial, Division Netti

Sidi Ounadjela
M : 06 11 03 80 51
Sidi@My-Netti.com

 

Responsables secteur

IDF ET NORD

Mohamed Zbidi
Division Meyra et TA

Mob: 07 86 04 01 28

mohamed.zbidi@meyra-netti.fr

Hélène Cathalifaud
Division Netti

Mob: 06 89 38 05 70
helene@my-netti.com

NORD-OUEST

Julien Maillet
Divisions Netti et Meyra / TA

Mob: 06 84 68 47 33
Julien@my-netti.com

 

 

 

 

NORD-EST

Julien Destres
Division Meyra et TA
M: 06 08 28 67 37
julien.destres@meyra-netti.fr

François Magnin-Feysot
Division Netti
M: 06 18 65 27 02
Francois@My-Netti.com

SUD-OUEST

Julien Maillet
Divisions Netti et Meyra / TA

Mob: 06 84 68 47 33
Julien@my-netti.com

SUD-EST

Sébastien Belmant
Division Netti
M: 06 32 65 32 19
Sebastien@My-Netti.com

Maxime Berthet
Division Meyra et TA
M: 06 08 15 46 11
maxime.berthet@Meyra-Netti.fr

Compare Products
Comparer les produits

Sélectionnez jusqu'à 3 fauteuils roulants que vous souhaitez comparer.

Comparer les produits
Retirer tous les produits