Wir sind hier, um Ihnen zu helfen!

In unserem erfahrenen Kundenservice finden Sie die Personen, welche hunderte Artikelnummern im Kopf gespeichert haben und wissen welche Produkt- und Zubehörkombinationen zusammenpassen. Hier finden Sie auch erfahrene Versorgungspezialisten, welche die richtigen Lösungen für die verschiedenen Nutzergruppen zusammenstellen können.

Wir haben das aufrichtige Bedürfnis Ihnen bestmöglich zu helfen. Bitte zögern Sie daher nicht uns zu kontaktieren – entweder per Telefon oder per E-Mail.

Beratungszeiten Montag bis Donnerstag von 8:00 – 16:00 Uhr.
Beratungszeiten Freitag von 8:00 – 15:00 Uhr.
(Mittagspause von 12:00 – 12:30 Uhr)

T: +45 87 88 73 00
F: +45 87 88 73 19
E: info@My-Netti.com

Christina Dylmer

Christina@My-Netti.com

 

 

Nina Ifversen

Nina@My-Netti.com

Hanne Rytter

Hanne@My-Netti.com

 

 

Maj-Britt Karlsson

Maj-Britt@My-Netti.com

Mette Bossow

Mette@My-Netti.com

 

Anette Hagelskjær

Anette@My-Netti.com

In dialogue we create simple solutions and enable joy of life

— Netti by Alu Rehab
Compare Products
Produkte vergleichen

Wählen Sie bis zu 3 Rollstühle aus, die Sie vergleichen möchten.

Produkte vergleichen
Alle Produkte entfernen